Mon CE

Vos Elus

Les élus de la mandature 2019-2023

Résultats élections janvier 2019

Les élus le sont pour un mandat de 4 ans. Il s'agit des premières élections du Comité Social et Economique.

Le CSE s'est doté d'un bureau qui se réunit toutes les semaines. Les membres du bureau valident les décisions nécessaires au fonctionnement du CSE.

Romain ZIMMERMANN | Secrétaire du CSE / Elu Titulaire CFE-CGC / Membre du Bureau

Secrétaire du CSE / Elu Titulaire CFE-CGC / Membre du Bureau
romain.zimmermann@safrangroup.com
Télécharger la vCard
Ajouter aux contacts

Dominique TELLIER | Secrétaire adjoint du CSE / Elu Titulaire UNSA / Membre du Bureau

Secrétaire adjoint du CSE / Elu Titulaire UNSA / Membre du Bureau
dominique.tellier@safrangroup.com
Télécharger la vCard
Ajouter aux contacts

Régis AUGENDRE | Trésorier du CSE / Elu Titulaire FO / Membre du Bureau

Trésorier du CSE / Elu Titulaire FO / Membre du Bureau
regis.augendre@safrangroup.com
Télécharger la vCard
Ajouter aux contacts

Laurent OPERIOL | Trésorier adjoint du CSE / Elu Titulaire CFE-CGC / Membre du Bureau

Trésorier adjoint du CSE / Elu Titulaire CFE-CGC / Membre du Bureau
laurent.operiol@safrangroup.com
Télécharger la vCard
Ajouter aux contacts

Olivier TOMNET | Elu Titulaire CGT / Membre du Bureau

William SALLET | Elu Titulaire CGT

Brigitte SOLEYMANI | Elue Titulaire CGT

Alban VOULOIR | Elu Titulaire CGT

Jaouad ALAOUI | Elu Titulaire CGT

Loïc MAQUIN | Elu Titulaire CGT

Ibrahima MANE CHERIF | Elu Titulaire CGT

Stéphane GARCIA | Elu Titulaire CFE-CGC

Valérie BLOT-DUMARTIN | Elue Titulaire CGT

Didier LE BARZE | Elu Titulaire CGT

Pascal MOISSON | Elu Titulaire CGT

Nathalie LOPEZ | Elue Titulaire FO

Sylviane GARNIER | Elue Titulaire UNSA / Vice-Pdte Com. Fêtes

Catherine AUBRY | Elue Titulaire CFE-CGC / Pdte Com. Vacances / Vice-Pdte Com. Enfance / Pdte Com. des Marchés

Elue Titulaire CFE-CGC / Pdte Com. Vacances / Vice-Pdte Com. Enfance / Pdte Com. des Marchés
70 36
catherine.aubry@safrangroup.com
Télécharger la vCard
Ajouter aux contacts

Sylvia FLEURY | Elue Titulaire CFE-CGC

Zekeriya DURGUN | Elu Titulaire CFE-CGC

Alain LONQUEU | Elu (aujourd'hui sans étiquette)

Julien DILIBERTO | Elu Suppléant CGT

Ismail TRAORE | Elu Suppléant CGT

Guillaume RIDREAU | Elu Suppléant CGT

Jean-Baptiste DEL RE | Elu Suppléant CGT

Abdeljalil ALAOUI | Elu Suppléant CGT

Sébastien MAYEUX | Elu Suppléant CGT

Jérôme DARRAS | Elu Suppléant FO

Sébastien CARRE | Elu Suppléant CFE-CGC

Nina DOMINOIS | Elue Suppléante CGT

Sébastien COMBE-CHAPPAZ | Elu Suppléant CGT

Aurélien PERNIN | Elu Suppléant CGT

Laurent GOSSET | Elu Suppléant CGT

Dorothée BELLANGER-LORON | Elue Suppléante FO

Kittykone PHOLVICHITH | Elu Suppléant UNSA

Patrick HERAULT | Elu Suppléant UNSA

Pierre DELALEAU | Elu Suppléant CFE-CGC

Jean-Philippe KREBS | Elu Suppléant CFE-CGC

William BERLATIER | Elu Suppléant CFE-CGC

Michael NABET | Elu Suppléant CFE-CGC

François TIEVANT | Elu Suppléant CFE-CGC

Valérie KIPFER | Elue Suppléante UNSA

REPRESENTANTS SYNDICAUX AU CSE

Jonathan GABEZ | Représentant syndical CGT

Mari HADDAD | Représentante syndicale CFE-CGC

Bruno SEBILET | Représentant syndical UNSA

Abdellatif SEHILI | Représentant syndical FO